Company Logo

Список абитуриентов, подавших

заявления

 в Красноярский автотранспортный техникум

 2015-2016 учебный год 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ НА 22 августа 2015 ГОДА:

 

Дневное отделение: Бюджетная основа

 

На специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»9 кл.

(План 150 человек):

 

1.Бекарев Евгений Сергеевич

2.Исупов Антон Владимирович

3.Гладков Максим Сергеевич

4.Панченко Александр Сергеевич

5.Винников Игорь Александрович

6.Попова Анастасия Максимовна

7.Калиновский Никита Юрьевич

8.Аниикеев Даниил Алексеевич

9.Корейбо Константин Юрьевич

10.Кособуко Евгений Валерьевич

11.Рычагов Виктор Александрович

12.Потылицин Игорь Данилович

13.Таргонская Надежда Анатольевна

14.Самородов Вячеслав Дмитриевич

15.Ярошевский Роман Владиславович

16.Триппель Андрей Сергеевич

17.Данилов Павел Михайлович

18.Астапенко Андрей Юрьевич

19.Соколов Алексей Павлович

20.Асхотдинов Дамир Равкатович

21.Григорьев Иван Александрович

22.Квасников Михаил Игоревич

23.Садыков Дмитрий Альфредович

24.Першин Роман Андреевич

25.Олейник Антон Алексеевич

26.Платонов Андрей Дмитриевич

27.Лыткин Илья Дмитриевич

28.Смирнов Александр Александрович

29.Дорохов Кирилл Александрович

30.Половаев Никита Сергеевич

31.Сесиков Виталий Сергеевич

32.Васильев Андрей Вячеславович

33.Шумков Николай Юрьевич

34.Руденко Артем Алексеевич

35.Селуянов Георгий Викторович

36.Гапонов Алексей Дмитриевич

37.Хохленков Даниил Сергеевич

38.Гойда Константин Дмитриевич

39.Чернышевич Максим Алексеевич

40.Сабельников Владимир Валерьевич

41.Кижло Евгений Андреевич

42.Чувашов Алексей Сергеевич

43.Мошенский Вадим Александрович

44.Коновалов Иван Александрович

45.Куксов Андрей Егорович

46.Антонов Константин Николаевич

47.Разгоняев Данил Дмитриевич

48.Милёхин Вадим Евгеньевич

49.Русаков Сергей Андреевич

50.Пантелеев Денис Сергеевич

51.Алексеев Евгений Сергеевич

52.Крашенинников Александр Сергеевич

53.Шамрин Дмитрий Вячеславович

54.Афонин Сергей Романович

55.Рябов Андрей Александрович

56.Лукьянчиков Антон Александрович

57.Тетёра Евгений Юрьевич

58.Галкин Кирилл Ильич

59.Зятев Иван Алексеевич

60.Замуруев Михаил Николаевич

61.Сальников Юрий Александрович

62.Исмагилов Артем Ринатович

63.Калинин Артем Вячеславович

64.Сахно Максим Александрович

65.Мотолыгин Михаил Александрович

66.Зогоруйко Алексей Евгеньевич

67.Черненко Иван Дмитриевич

68.Торасов Артём Андреевич

69.Петрищев Денис Андреевич

70.Новоселов Александр Алексеевич

71.Юносов Егор Александрович

72.Михалько Юрий Александрович

73.Левчук Виталий Алексеевич

74.Кириллов Егор Андреевич

75.Кузнецов Дмитрий Эдуардович

76.Потапов Даниил Олегович

77.Иванов Никита Владиленович

78.Иванов Андрей Васильевич

79.Михайлин Илья Олегович

80.Книга Вечаслав Вечаславович

81.Борзенков Геннадий Георгиевич

82.Оспиченко Александр Юрьевич

83.Новиков Валентин АЛександрович

84.Терентьев Дмитрий Сергеевич

85.Гавучак Виктор Николаевич

86.Урдин Владислав Владимирович

87.Мурдза Григорий Сергеевич

88.Илюшенко Александр Викторович

89.Энгель Павел Александрович

90.Чуриков Никита Иванович

91.Захаров Николай Аветисович

92.Панов Олег Игоревич

93.Драницын Владислав Витальевич

94.Марфенок Руслан Сергеевич

95.Серегов Сергей Игоревич

96.Красовский Роман Владимирович

97.Непокоров Александр Александрович

98.Побойкин Виктор Викторович

99.Корзун Олег Владимирович

100.Завьялов Артем Сергеевич

101.Шунский Сергей Александрович

102.Трошко Аександр Сергеевич

103.Генза Василий Алексндрович

104.Кузьмин Илья Юрьевич

105.Толетов Максим Юрьевич

106.Колпаков Андрей Александрович

107.Стороженко Алексей Иванович

108.Горлов Константин Андреевич

109.Крупко Сергей Сергеевич

110.Залепин Сергей Александрович

111.Чемоданов Анатолий Сергеевич

112Судаков Александр Геннадьевич

113.Куценко Кирилл Валерьевич

114.Юшков Данил Алексеевич

115.Попов Сергей Александрович

116.Белкин Владислав Александрович

117.Прутовых Игнатий Игоревич

118.Трушников Андрей Вадимович

119.Зверев Михаил Венедиктович

120.Молоков Евгений Геннадьевич

121.Захаров Антон Юрьевич

122.Рей Дмитрий Игоревич

123.Санников Александр Владимирович

124.Реук Артур Агаронович

125.Ророт Владимир Владимирович

126.Шкуратов Денис Александрович

127.Давлад Иван Вадимович

128.Федоров Виктор Вячеславович

129.Кассай Дмитрий Григорьевич

130.Шалфеяв Ильгиз Андреевич

131.Гаврилов Андрей Евгеньевич

132.Санников Данил Александрович

133.Ружукаев Михаил Юрьевич

134.Голубев Василий Александрович

135.Зыков Илья Сергеевич

136.Тихоненко Юрий Дмитриевич

137.Рудаков Михаил Валерьевич

138.Дублевский Алексей Юрьевич

139.Колеганов Вячеслав Владимирович

140.Степанов Илья Васильевич

141.Горлов Валерий Михайлович

142.Сурик Вадим Дмитриевич

143.Коцеба Антон Андреевич

144.Скопинцев Михаил Сергеевич

145.Пуханов Николай Александрович

146.Кицура Владислав Сергеевич

147.Истомин Александр Николаевич

148.Бутаков Вячеслав Александрович

149.Панов Владимир Валерьевич

150.Рупп Константин Александрович

151.Волков Юрий Анатольевич

152.Мамонов Кирилл Юрьевич

153.Ахадиев Сергей Сергеевич

154.Конвалай Денис Юрьевич

155.Агапов Андрей Игоревич

156.Новикова Кристина Андреевна

157.Матюсупов Бахадир Хамреевич

158.Жиланко Дмитрий Васильевич

159.Ермолин Никита Сергеевич

160.Билдет Айдыс Арбай-оолович

161.Дворников Зелик Андреевич

162Рыжков Сергей Сергеевич

163.Зданович Максим Александрович

164.Семенов Владислав Евгеньевич

165.Муракаев Владимир Вательевич

166.Шульга Сергей Александрович

167.Дергачев Александр Сергеевич

168.Соколов Валерий Сергеевич

169.Байков Алексей Игоревич

170.Кондратов Виктор Николаевич

171.Такмаков Владислав Николаевич

172.Семин Данил Андреевич

173.Соболев Артем Максимович

174.Жарков Евгений Дмитриевич

175.Сизых Егор Олегович

176.Шестаков Анатолий Владимирович

177.Федин Илья Юрьевич

178.Борисов Денис Сергеевич

179.Сквордцов Антон Константинович

180.Мамедов Фариз Амргулу оглы

181.Аксенов Павел Станиславович

182.Тихоненко Андрей Михайлович

183.Гайнанов Денис Камильевич

184.Непомнящий Егор Александрович

185.Жарков Андрец Эдуардович

186.Северинов Сергей Александрович

187.Доть Кирилл Константинович

188.Батурин Александр Андреевич

189.Линчук Никита Алексеевич

190.Бухтиярова Надежда Александровна

191.Кобка Максим Андреевич

192.Вебер Кирилл Вячеславович

193.Петров Вячеслав Сергеевич

194.Батуров Алексей Александрович

195.Павленко Дмитрий Владимирович

196.Обухов Дмитрий Александрович

197.Чуриков Илья Александрович

198.Гатилов Максим Сергеевич

199.Бутюгин Клим Сергеевич

200.Котвинский Сергей Олегович

201.Шурмин Алексей Андреевич

202.Шпади Александр Олегович

203.Огородников Павел Александрович

204.Папуга Олег Владимирович

205.Кузнецов Артем Михайлович

206.Коровин Иван Олегович

207.Криштоп Дмитрий Сергеевич

208.Мамедов Хайям Хафиз оглы

209.Трефилов Никита Сергеевич

210.Рузиев Самех Сухробович

211.Казынчаков Демокрит Валерьевич

212.Костюк Назар Александрович

213.Руман Игорь Олегович

214.Юферов Вагиф Пашович

215.Пигулин Евгений Алексеевич

 

 «Организация перевозок управление на автомобильном транспорте» 9 кл.

(План 50 человек):

 

1.Панченко Александр Сергеевич

2.Винников Игорь Александрович

3.Попова Анастасия Максимовна

4.Григорьев Евгений Александрович

5.Елисеев Андрей Михайлович

6.Никулин Василий Владимирович

7.Терсков Василий Константинович

8.Шичкина Яна Анатольевна

9.Коренева Юлия Александровна

10.Быкова Анастасия Юрьевна

11.Половаев Никита Сергеевич

12.Скаков Михаил Дмитриевич

13.Бузунов Сиепан Викторович

14.Марфин Владислав Андреевич

15.Макаров Даниил Петрович

16.Икатова Ангелина Андреевна

17.Курьянович Владислава Александровна

18.Маханькова Анастасия Тимуровна

19.Шамрин Дмитрий Вячеславович

20.Олейник Антон Алексеевич

21.Борисов Игорь Викторович

22.Рамазанов Маил Орудж оглы

23.Дмитриева Татьяна Александровна

24.Снигирь Василина Петровна

25.Кулебакина Кристина Вячеславовна

26.Базулёв Евгений Игоревич

27.Рей Дмитрий Игоревич

28.Левенкова Юлия Андреевна

29.Усольцева Мария Игоревна

30.Драм Екатерина Александровна

31.Коновалов Иван Александрович

32.Савельев Данил Юрьевич

33.Кусков Андрей Игоревич

34.Нижегородов Сергей Сергеевич

35.Милехин Вадим Евгеньевич

36.Аблапохин Дмитрий Игоревич

37.Алексеев Евгений Сергеевич

38.Антонов Константин Николаевич

39.Степанов Сергей Александрович

40.Степанов Иван Евгеньевич

41.Голубева Александра Николаевна

42.Афонин Сергей Романович

43.Мотолыгин Михаил Александрович

44.Шабалин Никита Максимович

45.Королёв Андрей Александрович

46.Новоселов Александр Алексеевич

47.Кириллов Егор Андреевич

48.Якимов Владислав Александрович

49.Новиков Валентин Александрович

50.Рыльских Анастасия Витальевна

51.Супереченко Кирилл Артурович

52.Михеев Вечаслав Сергеевич

53.Замятин Валентин Дмитриевич

54.Слабодчиков Андрей Николаевич

55.Захаров Николай Аветисович

56.Лиханов Иван Андреевич

57.Маврин Степан Константинович

58.Кочеткова Ольга Николаевна

59.Титова Надежда Дмитриена

60.Сергеев Сергей Игоревич

61.Кользяузе Вячеслав Александрович

62.Петрова Виктория Андреевна

63.Зенченко Виктория Федеоровна

64.Корзун Олег Владимирович

65.Пастухов Владислав Витальевич

66.Завьялов Артем Сергеевич

67.Брюханов Николай Алексеевич

68.Аллахвердиев Роман Захурович

69.Галкин Кирилл Ильич

70.Воробьев Данила Александрович

71.Тумников Андрей Вадимович

72.Реук Артур Агаронович

73.Ророт Владимир Владимирович

74.Шкуратов Денис Александрович

75.Давлад Иван Вадимович

76.Мосийчук Никита Игоревич

77.Шабалин Владимир Петрович

78.Кассай Дмитрий Григорьевич

79.Дударев Вячеслав Викторович

80.Баранцева Валерия Николаевна

81.Санников Данил Александрович

82.Кралич Никита Александрович

83.Васильев Владислав Юрьевич

84.Мамышев Никодим Вячеславович

85.Храмов Денис Сергеевич

86.Дублевский Алексей Юрьевич

87.Хазиева Татьяна Федоровна

88.Непомнящий Егор Александрович

89.Пахоменко Екатерина Андреевна

90.Колеганов Вячеслав Владимирович

91.Ливицкий Руслан Русланович

92.Фокин Дмитрий Николаевич

93.Коцеба Антон Андреевич

94.Скопинцев Михаил Сергеевич

95.Пуханов Николай Александрович

96.Кицура Владислав Сергеевич

97.Бутаков Вячеслав Александрович

98.Овчинникова Мария Юрьевна

99.Панов Владимир Валерьевич

100.Колпаков Андрей Александрович

101.Мамонов Кирилл Юрьевич

102.Аухадиев Сергей Сергеевич

103.Билдет Айдыс Арбай-оолович

104.Дворников Зелик Андреевич

105.Шевцов Виктор Владимирович

106.Саитов Константин Андреевич

107.Павленко Дмитрий Вадимович

108.Семенов Владислав Евгеньевич

109.Шульга Сергей Александрович

110.Соколов Валерий Сергеевич

111.Байков Алексей Игоревич

112.Такмаков Владислав Николаевич

113.Семин Данил Андреевич

114.Караваев Алексей Леонидович

115.Соболев Артем Максимович

116.Кравчуковский Дмитрий Дмитриевич

117.Ильин Константин Алексеевич

118.Мамедов Фариз Амргулу оглы

119.Холезов Алексей Андреевич

120.Гайнанов Денис Камильевич

121.Северинов Сергей Александрович

122.Батурин Александр Андреевич

123.Комаров Юрий Алексеевич

124.Линчук Никита Алексеевич

125.Кобка Максим Андреевич

126.Лугинина Мария Ветальевна

127.Контуренко Татьяна Сергеевна

128.Калинская Екатерина Васильевна

129.Быстрова Валентина Андреевна

130.Гусейнов Павел Евгеньевич

131.Коруганова Лидия Васильевна

132.Парфенюк Елена Васильевна

133.Шряева Ольга Сергеевна

134.Кришталюк Карина Андреевна

135.Кришталюк Мария Андреевна

136.Гатилов Максим Сергеевич

137.Сомова Анастасия Романовна

138.Зотина Анастасия Павловна

139.Волобуева Диана Георгиевна

140.Шимина Вероника Алексеевна

141.Шпади Александр Олегович

142.Ондар Чайзат Настыковна

 

На специальность «Автомеханик» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1.Ширшаков Никита Андреевич

2.Теклюков Владислав Николаевич

3.Ямалдинов Константин Радиевич

4.Семенов Владислав Евгеньевич

5.Литвинов Данил Витальевич

6.Сюльбиреков Артем Валентинович

7.Супереченко Кирилл Артурович

8.Ильгошенко Александр Викторович

9.Орлов Артем Борисович

10.Вебер Кирилл Вячеславович

11.Попов Олег Игоревич

12.Соколов Валерий Сергеевич

13.Марфенок Руслан Сергеевич

14.Кондратов Виктор Николаевич

15.Непокоров Александр Александрович

16.Соловец Сергей Андреевич

17.Побойкин Виктор Викторович

18.Трефилов Никита Сергеевич

19.Матюсупов Бахадир Хамроевич

20.Шадрин Вячеслав Игоревич

21.Шипилов Игорь Алексеевич

22.Шумский Сергей Александрович

23.Пичугин Максим Викторович

24.Герт Роман Романович

25.Садыков Дмитрий Альфредович

26.Петров Петр Николаевич

27.Шалабин Владимир Петрович

28.Искалеев Александр Эдуардович

29.Ружукаев Михаил Юрьевич

30.Мамышев Никодим Вячеславович

31.Храмов Денис Сергеевич

32.Колпаков Николай Владимирович

33.Корнийчук Андрей Витальевич

34.Непомнящий Егор Александрович

35.Ливицкий Руслан Русланович

36.Какпалыг Алим Николаевич

37.Углов Никита Леонидович

38.Тимошенко Андрей Сергеевич

39.Глушнев Роман Дмитриевич

40.Линчук Никита Алексеевич

41.Аллянов Константин Адреевич

42.Волков Виталий Станиславович

43.Таранов Дмитрий Максимович

44.Ховалыч Эртине Айварович

45.Трубицин Александр Викторович

46.Кузьмин Роман Сергеевич

47.Шкуратов Денис Александрович

48.Николаев Николай Анатольевич

49.Зверев Максим Сергеевич

50.Санчай Давид Игоревич

51.Нуруллаев Нурлан Довлатович

52.Бурбу Арслан Шолбанович

53.Семин Данил Андреевич

54.Алехин Сергей Сергеевич

55.Тарасов Дмитрий Алексеевич

56.Нижегородов Сергей Сергеевич

57.Петраусказ Андрей Вадимович

58.Савинов Алексей Андреевич

59.Еремин Евгений Юрьевич

60.Шабусов Евгений Сергеевич

61.Половаев Никита Сергеевич

 

На специальность «Машинист дорожных и строительных машин» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1.Абрамов Никита Александрович

2.Аблапохин Дмитрий Игоревич

3.Королёв Андрей Александрович

4.Литвинцев Данил Витальевич

5.Пичугин Максим Викторович

6.Кравчуковский Дмитрий Дмитриевич

7.Петров Петр Николаевич

8.Кувалдин Дмитрий Владимирович

9.Аллахвердиев Роман Захурович

10.Баулин Евгений Андреевич

11.Вохлямин Даниил Сергеевич

12.Мосийчук Никита Игоревич

13.Дударев Вячеслав Викторович

14.Санников Данил Александрович

15.Васильев Владислав Юрьевич

16.Голубев Василий Александрович

17.Щербаков Валерий Николаевич

18.Тимошенко Андрей Сергеевич

19.Алексеев Евгений Сергеевич

20.Юшкевич Иван Борисович

21.Саитов Константин Андреевич

22.Ковалев Никита Игоревич

23.Бурбу Арслан Шолбановичч

24.Семин Даниил Андреевич

25.Воробьев Иван Дмитриевич

26.Алехин Сергей Сергеевич

27.Макаренко Илья Сергеевич

28.Реук Артур Агаронович

29.Сазанов Данил Анатольевич

30.Чигжит Чимит Евгеньевич

31.Исупов Антон Владимирович

32.Крашенников Александр Андреевич

 

На специальность «Машинист крана (крановщик)» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1. Иващенко Никита Сергеевич

2.Сюльбиреков Артем Валентович

3.Маврин Степан Константинович

4.Шевцов Виктор Владимирович

5.Кравчуковский Дмитрий Дмитриевич

6.Полынцев Иван Викторович

7.Щербаков Валерий Николаевич

8.Углов Никита Леонидович

9.Глушнев Роман Дмитриевич

10.Станиславов Александр Андреевич

11.Линчук Никита Алексеевич

12.Аллянов Константин Адреевич

13.Волков Виталий Станиславович

14.Исаев Денис Константинович

15.Комаров Юрий Алексеевич

16.Загайнов Максим Александрович

17.Пальчиков Сергей Викторович

18.Дамбыл Начын Эресович

19.Нуруллаев Нурлан Довлатович

20.Воробьев Иван Дмитриевич

21.Соломатов Константин Евгеньевич

22.Захаров Богдан Сергеевич

23.Шипилов Игорь Алексеевич

24.Кузовлев Андрей Владимирович

25.Шурмин Алексей Андреевич

26.Какпалыг Алим Николаевич

27.Чигжит Чимит Евгеньевич

28.Потороча Вячеслав Сергеевич

29.Исупов Антон Владимирович

30.Юлдашев Азамжон Ахмаджанович

31.Машуков Дмитрий Григореьвич

32.Батурин Александр Андреевич

33.Пуртов Данил Сергеевич

 

Заочное отделение:

 

На специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(План 25 человек):

 

1.Комбарова Екатерина Витальевна

2.Золотухин Егор Андреевич

3.Кузницов Олег Викторович

4.Голубович Карина Сергеевна

5.Киреев Эдуард Михайлович

6.Гребенщиков Дмитрий Евгеньевич

7.Пашечко Вячеслав Викторович

8.Милехин Александр Андреевич

9.Журбенко Алексей Евгеньевич

10.Жданов Николай Владимирович

11.Шорников Игорь Владимирович

12.Бирючинский Вячеслав Иванович

13.Репин Сергей Викторович

14.Бурин Артём Игоревич

15.Добров Николай Викторович

16.Черпинский Виктор Александрович

17.Гончаров Антон Анатольевич

18.Мельников Никита Александрович

19.Коряжкин Виктор Михайлович

20.Потапов Геннадий Алексеевич

21.Чернятин Евгений Михайлович

22.Зайнулин Ринат Рифович

23.Казанчян Миша Оганнесович

24.Будников Сергей Александрович

25.Будников Сергей Евгеньевич

26.Помыканов Илья Алексеевич

27.Тордошев Алексей Айтемирович

28.Евдакимов Иван Михайлович

29.Абильмажинов Алибек Ербуланович

30.Горбачев Игорь Александрович

31.Бабоян Татул Вардгесович

32.Матвейкин Олег Николаевич

33.Друкий Владимир Георгиевич

34.Коребин Владимир Алексеевич

35.Холодков Андрей Арекадьевич

36.Павельчик Сергей Владимирович

37.Бондарев Александр Сергеевич

38.Скворцов Андрей Константинович

39.Кузнецов Андрей Геннадьевич

40.Воронов Сергей Владимирович

41.Торгонов Максим Владимирович

42.Наточиев Максим Николаевич

43.Помалейко Павел Александрович

44.Чухлеб Александр Владимирович

45.Мурашов Андрей Олегович

46.Назилов Владимир Викторович

47.Хисамутдинов Николай Юрьевич

48.Жарчук Сергей Сергеевич

49.Колодезных Алексей Игоревич

50.Харченко Алексей Дмитриевич

51.Потапов Константин Александрович

52.Кузьмин Алексей Валерьевич

53.Страмбовский Максим Сергеевич

54.Столяров Алексей Сергеевич

55.Кондинский Вячеслав Анатольевич

56.Григорьев Сергей Владимирович

57.Кухарюк Геннадий Николаевич

 

«Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»

(План 25 человек):

 

1.Шустицкий Александр Николаевич

2.Лянго Александр Кузьмич

3.Юдин Вячеслав Игоревич

4.Синицын Владимир Александрович

5.Черников Максим Вячеславович

6.Дядичкин Максим Владимирович

7.Смирнов Семен Олегович

8.Никулин Дмитрий Егорович

9.Казанчян Миша Оганнесович

10.Арикулов Денис Романович

11.Аббасов Руслан Ханифа оглы

12.Морозов Сергей Сергеевич

13.Сулейменова Евгения Сергеевна

14.Зыков Пётр Сергеевич

15.Перфильев Алексей Валерьевич

16.Блюм Сергей Анатольевич

17.Кислев Андрей Григорьевич

18.Фурманец Дмитрий Васильевич

19.Толстиков Николай Юрьевич

20.Комбарова Екатерина Витальевна

21.Малышев Евгений Евгеньевич

22.Мурашов Андрей Олегович

23.Грузин Дмитрий Александрович

24.Бондарев Александр Сергеевич

25.Симонов Сергей Владиславович

26.Кузьмин Алексей Валерьевич

27.Уськин Никита Олегович

28.Скворцов Андрей Константинович

29.Вагузов Артем Владимирович

30.Рукосуев Александр Юрьевич

31.Коваленко Александр Владимирович

32.Осипов Роман Сергеевич

33.Семенов Игорь Андреевич

34.Кузнецов Андрей Геннадьевич

35.Осинцев Иван Станиславович

36.Щербаков Сергей Викторович

37.Алияров Байрамбег Имирагаевич

38.Лухтанов Дмитрий Сергеевич

39.Черняк Кирилл Владимирович

40.Голубкова Юлия Сергеевна

41.Рычков Алексей Николаевич

42.Кузнецов Андрей Леонидович

43.Зайцев Павел Сергеевич

44.Омельченко Дмитрий Алексеевич

45.Риманов Александр Владимирович

46.Петров Станислав Михайлович

47.Кондинский Вячеслав Анатольевич

48.Романов Алексей Вячеславович

49.Ермолаева Анжелика Олеговна

50.Новожилов Евгений Александрович

51.Испирян Асатур Самвелович

52.Чернятин Евгений Михайлович

53.Бурмакина Вера Геннадьевна

 

 ДОГОВОРНАЯ ОСНОВА:

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

На специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 (План 25 человек):

 

1.Черешкевич Алексей Евгеньевич

2.Ващенко Александр Викторович

3.Владимиров Алексей Александрович

4.Валихов Евгений Геннадьевич

5.Полонянкин Максим Павлвович

6.Егоров Кирилл Викторович

7.Вагузов Артем Владимирович

8.Рукосуев Александр Юрьевич

9.Селищев Александр Васильевич

10.Рейн Сергей Владимирович

11.Столяров Алексей Сергеевич

12.Шашиков Роман Сергеевич

13.Харпченко Алексей Дмитриевич

14.Игин Артём Эдурдович

15.Костенко Дмитрий Николаевич

16.Коребин Владимир Алексеевич

17.Пономарев Дмитрий Константинович

18.Матвейкин Олег Николаевич

19.Поляничка Дмитрий Владимирович

20.Поляничка Владимир Григорьевич

21.Путянов Виктор Юрьевич

22.Лалетин Александр Геннадьевич

23.Комаров Алексей Вячеславович

24.Пуоджис Виктор Викторович

25.Торгонов Максим Владимирович

26.Казаков Анатолий Дмитриевич

27.Меркулов Валентин Андреевич

28.Кобзарев Вадим Витальевич

29.Таховеев Руслан Васиьлевич

30.Помалейко Павел Александрович

31.Наточиев Максим Николаевич

32.Белецкий Алексей Алексеевич

33.Каганцев Виктор Витальевич

34.Боль Алексей Евгеньевич

34.Чухлеб Александр Владимирович

36.Литвинов Сергей Александрович

37.Давыдов Игорь Геннадьевич

 

 

На специальность "Организация и управление на транспорте (автомобильном)" 11кл.

 (План 25 человек):

 

1.Рару Владимир Васильевич

2.Безруков Роман Евгеньевич

3.Шустицкий Александр Николаевич

4.Куллевцев Александр Дмитриевич

5.Бортников Дмитрий Романович

6.Карнов Анатолий Игоревич

 

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

На специальность "Организация и управление на транспорте (автомобильном)" 11кл.

(План 25 человек):

 

1.Бояновский Иван Иванович

2.Зимин Владислав Сергеевич

3. Мерзляков Александр Дмитриевич

4.Зарецкий Михаил Вячеславович

5.Юрков Василий Николаевич

6.Якимовец Григорий Сергеевич

7.Герт Виталий Романович

8.Плетенчук Василий Николаевич

9.Куркин Дмитрий Вячеславович

10.Балышева Екатерина Андреевна

11.Слукин Алексей Витальевич

12.Сабаев Павел Анатольевич

13.Лазуткин Михаил Андреевич

14.Данилова Татьяна Сергеевна

15.Радайкина Вероника Васильевна

16.Ширманов Олег Евгеньевич

 

 На специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 9 кл.

(План 25 человек):

 

1.Костив Александр Павлович

2.Ароян Артур Араксович

3.Мамедов Руслан Джейхунович

4.Юшков Данил Алексеевич

5.Тарасенко Сергей Алексеевич

6.Чернышев Кирилл Андреевич

7.Скаков Михаил Дмитриевич

8.Юфенов Вагиф Пашович

9.Кудрявцев Валентин Александрович

10.Пашкевич Никита Валентинович

11.Садыков Никита Русланович

12.Никулин Василий Владимирович

13.Аухадиев Сергей Сергеевич

14.Мамедов Элгун Мазахир оглы

15.Попова Анастасия Максимовна

 

 На специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 11 кл.

(План 25 человек):

 

1.Рябов Сергей Анатольевич

2.Войнов Алексей Александрович

3.Варыгин Николай Юрьевич

4.Романиди Егор Алексеевич

5.Спиркин Данила Сергеевич

6.Дудин Владислав Владимирович

7.Пономарев Данил Олегович

8.Рединов Дмитрий Александрович

9.Лянин Максим Сергеевич

10.Веремеев Алексей Дмитриевич

11.Герасимов Павел Владимирович

12.Максимов Дмитрий Владимирович

13.Соболь Илья Алексеевич

14.Калинов Анатолий Александрович

15.Босак Евгений Витальевич

16.Слепченко Евгений Юрьевич

17.Долгополов Александр Васильевич

18.Елимов Руслан Адреевич

19.Чугунников Александр Александрович

20.Григоровский Александр Сергеевич

21.Шкрадов Николай Анатольевич

22.Игизьянов Тимур Жамильевич

23.Завиркин Кирилл Андреевич

24.Боровых Иван Евгеньевич

25.Атаманкин Сергей Олегович

26.Денисов Ефим Викторович

27.Урюпчев Александр Сергеевич

28.Толстых Артем Павлович

29.Андреев Андрей Юрьевич

30.Ширингин Артем Юрьевич

31.Митюшин Антон Леонидович

32.Пахотников Сергей Сергеевич

33.Бураков Роман Александрович

34.Лесков Иван Сергеевич

35.Гришин Владислав Дмитриевич

36.Ковальковский Александр Александрович

37.Орлов Никита Иванович

38.Грицаенков Максим Дмитриевич

39.Семенов Ярослав Васильевич

40.Мотькин Михаил Викторович

41.Чистов Сергей Витальевич

42.Лукьянцев Станислав Александрович

43.Ушаков Максим Евгеньевич

44.Сухий Никита Дмитриевич

45.Прокопчук Данил Александрович

46.Дабижук Владимир Александрович

47.Новопашин Антон Алексеевич

48.Россов Данил Игоревич

49.Кокоуров Кирилл Андреевич

50.Максимова Ксения Игоревна

51.Жданов Кирилл Николаевич

52.Кармачёв Сергей Сергеевич

53.Игнатюк Станислав Александрович

54.Шеходанов Кирилл Игоревич

55.Шамшидинов Алексей Саитович

56.Кухарев Владимир Александрович

57.Логинов Александр Сергеевич

58.Плющук Павел Николаевич



Надежная репутация
Лучший техникум сибири

Powered by Joomla!®. Designed by: themes joomla dedicated servers Valid XHTML and CSS.

Интернет Цензор