Company Logo

Список абитуриентов, подавших

заявления

 в Красноярский автотранспортный техникум

 2015-2016 учебный год 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ НА 3 июля 2015 ГОДА:

 

Дневное отделение: Бюджетная основа

 

На специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»9 кл.(План 150 человек):

 

1.Бекарев Евгений Сергеевич

2.Исупов Антон Владимирович

3.Гладков Максим Сергеевич

4.Панченко Александр Сергеевич

5.Винников Игорь Александрович

6.Попова Анастасия Максимовна

7.Калиновский Никита Юрьевич

8.Аниикеев Даниил Алексеевич

9.Корейбо Константин Юрьевич

10.Кособуко Евгений Валерьевич

11.Рычагов Виктор Александрович

12.Потылицин Игорь Данилович

13.Таргонская Надежда Анатольевна

14.Самородов Вячеслав Дмитриевич

15.Ярошевский Роман Владиславович

16.Триппель Андрей Сергеевич

17.Данилов Павел Михайлович

18.Астапенко Андрей Юрьевич

19.Соколов Алексей Павлович

20.Асхотдинов Дамир Равкатович

21.Григорьев Иван Александрович

22.Квасников Михаил Игоревич

23.Саунков Дмитрий Альфредович

24.Першин Роман Андреевич

25.Олейник Антон Алексеевич

26.Платонов Андрей Дмитриевич

27.Лыткин Илья Дмитриевич

28.Смирнов Александр Александрович

29.Дорохов Кирилл Александрович

30.Посаваев Никита Сергеевич

31.Сесиков Виталий Сергеевич

32.Васильев Андрей Вячеславович

33.Шумков Николай Юрьевич

34.Руденко Артем Алексеевич

35.Селуянов Георгий Викторович

36.Гапонов Алексей Дмитриевич

37.Хохленков Даниил Сергеевич

38.Гойда Константин Дмитриевич

39.Чернышевич Максим Алексеевич

40.Сабельников Владимир Валерьевич

41.Кинало Евгений ндреевич

42.Чувашов Алексей Сергеевич

43.Мошенский Вадим Александрович

44.Коновалов Иван Александрович

45.Куксов Андрей Егорович

46.Антонов Константин Николаевич

47.Разгоняев Данил Дмитриевич

48.Милёхин Вадим Евгеньевич

49.Русаков Сергей Андреевич

50.Пантелеев Денис Сергеевич

51.Алексеев Евгений Сергеевич

52.Крашенинников Александр Сергеевич

53.Шамрин Дмитрий Вячеславович

54.Афонин Сергей Романович

55.Рябов Андрей Александрович

56.Лукьянчиков Антон Александрович

57.Тетёра Евгений Юрьевич

58.Галкин Кирилл Ильич

59.Зятев Иван Алексеевич

60.Замуруев Михаил Николаевич

61.Сальников Юрий Александрович

62.Исмагилов Артем Ринатович

63.Калинин Артем Вячеславович

64.Сахно Максим Александрович

65.Мотолыгин Михаил Александрович

66.Зогоруйко Алексей Евгеньевич

67.Черненко Иван Дмитриевич

68.Торасов Артём Андреевич

69.Петрищев Денис Андреевич

70.Королёв Андрей Александрович

71.Новоселов Александр Алексеевич

72.Юносов Егор Александрович

73.Михалько Юрий Александрович

74.Левчук Виталий Алексеевич

75.Кириллов Егор Андреевич

76.Кузнецов Дмитрий Эдуардович

77.Потапов Даниил Олегович

78.Иванов Никита Владиленович

79.Иванов Андрей Васильевич

80.Михайлин Илья Олегович

81.КНига Вечаслав Вечаславович

82.Борзенков Геннадий Георгиевич

83.Оспиченко Александр Юрьевич

84.Новиков Валентин АЛександрович

85.Терентьев Дмитрий Сергеевич

86.Гавчук Виктор Николаевич

87.Урдин Владислав Владимирович

88.Мурдза Григорий Сергеевич

89.Илюшенко Александр Викторович

90.Энгель Павел Александрович

91.Чуриков Никита Иванович

92.Захаров Николай Аветисович

93.Панов Олег Игоревич

94.Драницын Владислав Витальевич

95.Марфенок Руслан Сергеевич

96.Серегов Сергей Игоревич

97.Красковский Роман Владимирович

98.Непокоров Александр Александрович

99.Побойкин Виктор Викторович

100.Корзун Олег Владимирович

 

 «Организация перевозок управление на автомобильном транспорте» 9 кл. (План 50 человек):

 

1.Панченко Александр Сергеевич

2.Винников Игорь Александрович

3.Попова Анастасия Максимовна

4.Григорьев Евгений Александрович

5.Елисеев Андрей Михайлович

6.Никулин Василий Владимирович

7.Терсков Василий Константинович

8.Шичкина Яна Анатольевна

9.Коренева Юлия Александровна

10.Быкова Анастасия Юрьевна

11.Половаев Никита Сергеевич

12.Скаков Михаил Дмитриевич

13.Бузулов Сиепан Викторович

14.Морфин Владислав Андреевич

15.Макаров Даниил Петрович

16.Икатова Ангелина Андреевна

17.Курьянович Владислава Александровна

18.Маханькова Анастасия Тимуровна

19.Шамрин Дмитрий Вячеславович

20.Олейник Антон Алексеевич

21.Борисов Игорь Викторович

22.Рамазанов Маил Орудж оглы

23.Дмитриева Татьяна Александровна

24.Снигирь Василина Петровна

25.Кулебакина Кристина Вячеславовна

26.Базулёв Евгений Игоревич

27.Рей Дмитрий Игоревич

28.Левенкова Юлия Андреевна

29.Усольцева Мария Игоревна

30.Драм Екатерина Александровна

31.Коновалов Иван Александрович

32.Савельев Данил Юрьевич

33.Кусков Андрей Игоревич

34.Нижегородов Сергей Сергеевич

35.Милехин Вадим Евгеньевич

36.Аблапохин Дмитрий Игоревич

37.Алексеев Евгений Сергеевич

38.Антонов Константин Николаевич

39.Степанов Сергей Александрович

40.Степанов Иван Евгеньевич

41.Голубева Александра Николаевна

42.Афонин Сергей Романович

43.Мотолыгин Михаил Александрович

44.Шабалин Никита Максимович

45.Королёв Андрей Александрович

46.Новоселов Александр Алексеевич

47.Кириллов Егор Андреевич

48.Якимов Владислав Александрович

49.Новиков Валентин Александрович

50.Рыльских Анастасия Витальевна

51.Супереченко Кирилл Артурович

52.Михеев Вечаслав Сергеевич

53.Замятин Валентин Дмитриевич

54.Захаров Николай Аветисович

 

 

На специальность «Автомеханик» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1.Ширшаков Никита Андреевич

2.Теклюков Владислав Николаевич

3.Ямалдинов Константин Радиевич

4.Семенов Владислав Евгеньевич

5.Литвинов Данил Витальевич

6.Сюльбиреков Артем Валентинович

7.Супереченко Кирилл Артурович

8.Ильгошенко Александр Викторович

9.Орлов Артем Борисович

10.Вебер Кирилл Вячеславович

11.Попов Олег Игоревич

12.Соколов Валерий Сергеевич

13.Марфенок Руслан Сергеевич

14.Кондратов Виктор Николаевич

 

 

На специальность «Машинист дорожных и строительных машин» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1.Абрамов Никита Алексеевич

2.Аблапохин Дмитрий Игоревич

3.Королёв Андрей Александрович

4.Литвинцев Данил Витальевич

 

 

На специальность «Машинист крана (крановщик)» 9  кл.

(План 25 человек ):

 

1.Иващенко Никита Сергеевич

2.Сюльбиреков Артем Валентович

3.Маврин Степан Константинович

4.Шевцов Виктор Владимирович

 

 

Заочное отделение:

 

На специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

(План 25 человек):

 

1.Хисамутдинов Николай Юрьевич

2.Никулин Дмитрий Егорович

3.Воронов Сергей Владимирович

4.Зайнулин Ринат Рифович

5.Потапов Константин Александрович

6.Черпинский Виктор Александрович

7.Золотухин Егор Андреевич

8.Жарчук Сергей Сергеевич

9.Бирючинский Вячеслав Иванович

10.Матвейкин Олег Николаевич

11.Гребенщиков Дмитрий Евгеньевич

12.Торгонов Максим Владимирович

13.Столяров Алексей Сергеевич

14.Казанчян Михаил Оганнесович

15.Коребин Владимир Алексеевич

16.Колодезных Алексей Игоревич

17.Кондинский Вячеслав Анатольевич

18.Киреев Эдуард Михайлович

19.Голубович Карина Сергеевна

20.Пашечко Вячеслав Викторович

21.Мурашов Андрей Олегович

22.Бурин Артем Игоревич

23.Горбачёв Игорь Александрович

24.Малышев Евгений Евгеньевич

 

«Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»

(План 25 человек):

 

1.Шустицкий Александр Николаевич

2.Лянго Александр Кузьмич

3.Юдин Вячеслав Игоревич

4.Синицын Владимир Александрович

5.Черников Максим Вячеславович

6.Дядичкин Максим Владимирович

7.Смирнов Семен Олегович

8.Никулин Дмитрий Егорович

9.Казанчян Михаил Оганнесович

10.Арикулов Денис Романович

11.Аббасов Руслан Ханифа оглы

12.Морозов Сергей Сергеевич

13.Сулейменова Евгения Сергеевна

14.Зыков Пётр Сергеевич

15.Перефильев Алексей Валерьевич

16.Блюм Сергей Анатольевич

17.Фурманец Дмитрий Васильевич

 

 ДОГОВОРНАЯ ОСНОВА:

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

На специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 (План 25 человек):

 

1.Черешкевич Алексей Евгеньевич

2.Ващенко Александр Викторович

3.Владимиров Алексей Александрович

4.Валихов Евгений Геннадьевич

5.Полонянкин Максим Павлвович

 

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

На специальность "Организация и управление на транспорте (автомобильном)"

(План 25 человек):

 

1.Бояновский Иван Иванович

2.Зимин Владислав Сергеевич

 

 На специальность "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" 11 кл.

(План 25 человек):

 

1.Рябов Сергей Анатольевич

2.Войнов Алексей Александрович

3.Варыгин Николай Юрьевич

4.Романиди Егор Алексеевич

5.Спиркин Данила Сергеевич

6.Дудин Владислав Владимирович

7.Пономарев Данил Олегович

8.Рединов Дмитрий Александрович

9.Лянин Максим Сергеевич

10.Веремеев Алексей Дмитриевич

11.Герасимов Павел Владимирович

12.Максимов Дмитрий Владимирович

13.Соболь Илья Алексеевич

14.Калинов Анатолий Александрович



Надежная репутация
Лучший техникум сибири

Powered by Joomla!®. Designed by: themes joomla dedicated servers Valid XHTML and CSS.

Интернет Цензор