Красноярский автотранспортный техникум

Профориентационная работа для студентов нового набора


Профориентационная работа для студентов нового набора в техникуме строится в сотрудничестве с работодателями и первичными профсоюзными организациями автотранспортных предприятий. В этом году Профсоюзные профориентационные уроки проводились в преддверии Дня коллективных действий (7 октября).Знакомство с будущей профессией и специальностью для студентов первого курса организовали Молодежный Совет Красноярской территориальной (краевой) организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, и преподаватели, члены ППО техникума Трипутина А.В. и Лалетина Н.Н.
26.09.2017 состоялся «Профсоюзный урок» - экскурсия для студентов гр. М-71 на КПАТП №5. Экскурсию проводил Инчин С.В. – выпускник техникума, в настоящее время председатель Молодежного Совета Красноярской территориальной (краевой) организации общероссийского профсоюза, инженер. Ребята познакомились с профсоюзной жизнью автотранспортного предприятия, узнали, что такое Профсоюз и какую роль он играет в организации, увидели, как устроены производственные процессы по ремонту подвижного состава, как он готовится к выезду на линию, какими умениями и знаниями необходимо овладеть, чтобы стать профессионалом и членом рабочего коллектива этого предприятия.
А 7.10.2017г. выпускник техникума Козлов А., работник этого же предприятия провел Профсоюзные уроки на базе техникума для групп М72, М73, М74.
Знакомству с профессией способствовало живое общение, личный пример старшего, что значимо для построения профессиональной карьеры будущих специалистов-автотранспортников.

 

 

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Расписание

и его изменения

на 5-7 мая

pogaranet

070318

Анкета участника проекта

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

mastera

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Азбука детской безопасности

Знания ценой в жизнь. Расскажи детям о правилах поведения на железной дороге

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
obrkras
blazon
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
LOGO RUSREGION1

Please publish modules in offcanvas position.