Красноярский автотранспортный техникум

Церемония вручения государственных премий


foto0314 ноября 2017г. в Большом зале краевого правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных премий в сфере профессионального образования. Среди Лауреатов премии - педагоги нашего техникума: преподаватель Кочкина Ирина Васильевна и мастер производственного обучения Ряхина Ирина Анатольевна. Награждали Лауреатов и.о. министра образования региона Светлана Маковская и председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов.
В этом году в конкурсе приняли участие 88 соискателей. По итогам экспертизы достижений из их числа были отобраны 48 лауреатов. Восемь премий вручены докторантам, 20 премий получили аспиранты, 10 премий — мастера производственного обучения и еще 10 премий в размере 50 тысяч рублей — педагогические и инженерно-педагогические работники.
«Поддержка со стороны государства талантливых и целеустремленных людей, стремящихся к профессиональному росту и реализации новых идей, вне всяких сомнений, важна, — обратился к собравшимся Дмитрий Свиридов. — Мы обязательно будем и впредь развивать это направление, ведь именно вашими усилиями создается будущее Красноярского края. Но самое главное — это то, что наша земля не иссякает талантами. Те, кто удостоен этой премии, составляют серьезный научный, экономический и кадровый потенциал региона».
Д. Свиридов отметил, что благодаря добротной школе в сфере среднего профессионального образования готовятся специалисты для реализации крупных проектов в различных отраслях. Труд преподавателей и мастеров производственного обучения, которые готовят профессионалов в этих сферах, сложно переоценить. Пожелал награжденным: «удовлетворения от того, чем вы занимаетесь, и поддержки окружающих».
Мы искренне поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!

 

 

Курсы повышения

квалификации

(391) 268-21-23

для обращения

граждан и работников

(391) 268-21-30

 

Расписание

и его изменения

на 15 мая

pogaranet

070318

Анкета участника проекта

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

телефон доверия

8 391-246-96-46

mastera

 

Приемная комиссия

режим работы

пн.-пт. с 9:00-16:00

(391) 268-21-25

Азбука детской безопасности

Знания ценой в жизнь. Расскажи детям о правилах поведения на железной дороге

moeobrazovanie
best tehnikum
nadegnay reputaciy
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
logo
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
obrkras
blazon
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Министерство образования и науки Российской Федерации
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
LOGO RUSREGION1

Please publish modules in offcanvas position.